Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Орловской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Контакты УФК

ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
Адрес:
302027, г. Орел, ул. Матвеева, д.7
Часы работы: Понедельник - четверг
8:30 - 17:30
Пятница
8:30 - 16:30
Перерыв
13:00 - 13:48
Приёмная:
(4862)633-600
Отдел государственной гражданской службы и кадров:
(4862)633-604, 633-605
Юридический отдел:
(4862)633-599, 633-603
Отдел доходов:
(4862)633-577, 633-576
Отдел расходов:
(4862)633-580, 633-581, 633-625, 633-626
Операционный отдел:
(4862)633-579, 633-578
Отдел бюджетного учета и отчетности:
(4862)633-587, 633-686
Отдел централизованной бухгалтерии:
(4862)633-594, 633-593
Отдел ведения федеральных реестров:
(4862)633-583, 633-582
Отдел внутреннего контроля и аудита:
(4862)633-589, 633-588
Отдел кассового обслуживания исполнения бюджетов:
(4862)633-627, 633-628, 633-629, 633-584, 633-585
Отдел информационных систем:
(4862)633-596,633-595
Отдел технологического обеспечения:
(4862)633-612, 633-611
Отдел режима секретности и безопасности информации:
(4862)633-598, 633-597
Административно-финансовый отдел:
(4862)633-590, 633-587
Отдел функционирования контрактной системы:
(4862)633-610, 633-609
Отдел обслуживания силовых ведомств:
(4862)633-624, 633-607, 633-608
Организационно-аналитический отдел:
(4862)540-455, 540-272
Контрольно-ревизионный отдел в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы:
(4862)540-498, 540-210
Контрольно-ревизионный отдел в социально-экономической сфере:
(4862)541-242, 540-532
Отдел мобилизационной подготовки и гражданской обороны:
633-606
Факс: 633-601
Эл. почта: ufk54@roskazna.ru
Телефоны УФК по Орловской области
Руководитель Управления Степина Татьяна Ильинична (4862)633-600
Заместитель руководителя Ян Дмитрий Ханмович (4862)633-574
Заместитель руководителя Гридяев Сергей Петрович (4862) 633-571
Заместитель руководителя Юрлова Ирина Александровна (4862)633-572
Заместитель руководителя Семченкова Людмила Викторовна (4862)633-620
Заместитель руководителя Монашев Игорь Анатольевич (4862)633-573
Помощник руководителя Шаранов Александр Анатольевич (4862) 633-575
Заместитель начальника административно-финансового отдела Савоськин Александр Михайлович (4862)633-587
Начальник отдела функцианирования контрактной системы Буряк Елена Сергеевна (4862)633-609
Начальник административно-финансового отдела - главный бухгалтер Абрахина Олеся Владимировна (5862)633-590
Начальник обслуживания силовых ведомств Толкачева Лариса Владимировна (4862)633-607
Заместитель начальника отдела внутреннего контроля и аудита Маслова Любовь Николаевна (4862)633-588
Начальник отдела государственной гражданской службы и кадров Князькина Ирина Анатольевна (4862)633-604
Заместитель начальника отдела государственной гражданской службы и кадров Глушкова Велерия Сергеевна (4862)633-605
И.о. начальника юридического отдела Рубан Сергей Геннадьевич (4862)633-599
Главный специалист-эксперт по вопросам мобилизационной подготовки Полякова Надежда Ивановна (4862)633-606
Главный специалист-эксперт по вопросам гражданской обороны Вечеринский Егор Юрьевич (4862)633-606
Начальник отдела доходов Гурова Валентина Ивановна (4862)633-576
Заместитель начальника отдела доходов Кольцова Маргарита Алексеевна (4862)633-577
Начальник отдела расходов Бурова Светлана Анатольевна (4862)633-580
Заместитель начальника отдела расходов Бирючков Дмитрий Николаевич (4862)633-581
Начальник операционного отдела Кищенко Наталья Дмитриевна (4862)633-578
Заместитель начальника операционного отдела Иванова Елена Александровна (4862)633-579
Начальник отдела бюджетного учёта и отчётности - главный бухгалтер Константинова Людмила Николаевна (4862)633-586
Начальник отдела централизованной бухгалтерии Агафонова Ольга Александровна (4682)633-593
Заместитель начальника отдела централизованной бухгалтерии Ляховка Оксана Михайловна (4862)633-594
Заместитель начальника отдела ведения федеральных реестров Неретина Татьяна Алексеевна (4862)633-583
Начальник отдела внутреннего контроля и аудита Настепанина Елена Владимировна (4862)633-588
Начальник отдела кассового обслуживания исполнения буджетов Азарова Елена Ивановна (4862)633-584
Заместитель начальника отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Михайлова Мария Владимировна (4862)633-585
Начальник отдела информационных систем Дякина Татьяна Николаевна (4862)633-595
Начальник отдела технологического обеспечения Канатников Виктор Вячеславович (4862)633-611
Зам. начальника отдела технологического обеспечения Евтеев Александр Николаевич (4682)633-612
Заместитель начальника отдела информационных систем Ханинёв Пётр Валерьевич (4862) 633-596
Заместитель начальника отдела режима секретности и безопасности информации Гармашов Дмитрий Викторович (4862)633-598
Приёмная Шмакова Ксения Петровна (4862)633-600
Заместитель начальника отдела бюджетного учёта и отчётности Панкова Светлана Васильевна (4862)633-587
Заместитель начальника организационно-аналитического отдела Филимонова Татьяна Андреевна 4862(54-02-72)
Начальник отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы Морозова Наталья Александровна 4862(54-04-98)
Заместитель начальника отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы Маслова Наталья Анатольевна 4862(54-02-10)
Начальник контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере Смородинов Владимир Владимирович (4862)541-242
Пост охраны (4862)633-613
Проходная внутр. 1052
Начальник отдела ведения федеральных реестров Чибисова Светлана Валерьевна (4862)633-582
Начальник организационно - аналитического отдела Гусев Игорь Юрьевич (4862)540-455
Начальник отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны Ревякин Андрей Николаевич (4862)633-606
И.о. заместителя начальника юридического отдела Платошкина Ирина Юрьевна (4862)633-599
Заместитель Начальника отдела расходов Андрюшина Марина Павловна (4862)633-581
Заместитель начальника отдела кассового обслуживание исполнения бюджетов Мурыкина Таисия Николаевна (4862)633-627
Заместитель начальника отдела обслуживания силовых ведомств Кинаревская Ольга Васильевна (4862)633-608
Заместитель начальника отдела информационных систем Ханинев Петр Валерьевич (4862)633-596
Заместитель начальника отдела внутреннего контроля и аудита Маслова Любовь Николаевна (4862)633-589
Начальник контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы Морозова Наталья Александровна (4862)540-498
Заместитель начальника контрольно-ревизионного в сфере деятельности силовых ведемств и судебной системы Маслова Наталья Анатольевна (4862)540-210
Заместитель начальника организационно-аналитического отдела Филимонова Татьяна Андреевна (4862)540-272
Территориальные отделы УФК по Орловской области
Отдел № 1 Адрес: 302030, г.Орел, ул. Московская,д 38 Пилипенко Виталий Алексеевич (4862)47-07-00; факс: (4862) 540214;
Отдел №2 Адрес: 303850, Орловская область, г. Ливны, ул. Орджоникидзе,д 53 Буланникова Любовь Ефимовна (48677) 7-31-41;факс: (48677) 73561;
Отдел № 3 Адрес: 303032, Орловская область, г. Мценск, Автомагистраль Голенков Андрей Евгеньевич (48646)7-52-78 факс: (48646) 2-56-88;
Отдел №4 Адрес: 303140, Орловская область, г.Болхов, ул.Ленина,38 Коновалова Ольга Валентиновна (48640)2-34-95 ; факс: 2-38-42;
Отдел №5 Адрес: 303720, Орловская область, п. Верховье, ул. 7 Ноября, 14 Прокопцева Ольга Николаевна (48676) 2-40-56; факс: (48676) 24056;
Отдел № 6 Адрес: 303340, Орловская область, п. Глазуновка, ул. Советская, 21 Ковальчук Владимир Николаевич (48675)2-21-88; факс: (48675) 22217;
Отдел № 7 Адрес: 303240, Орловская область, г. Дмитровск, ул. Советская, 130 Ионичева Татьяна Алексеевна (48649)2-15-47; факс: (48649) 21487;
Отдел № 8 Адрес: 303760, Орловская область, п. Долгое, ул. Ленина, 11а Сапронова Надежда Михайловна (48672)2-11-00; факс: (48672) 21100;
Отдел № 9 Адрес: 303560, Орловская область, п. Залегощь, ул. Заводская, 1б Борисова Елена Михайловна (48648)2-21-25; факс: (48648) 22125;
Отдел № 10 Адрес: 303100, Орловская область, Знаменский район, с. Знаменское, ул. Ленина, 15а Лобанова Марина Юрьевна (48662) 2-14-79; факс: (48662) 21479;
Отдел № 11 Адрес: 303410, Орловская область, п. Колпна, ул. Торговая, 3 Медведева Ольга Владимировна (48674)2-10-06; факс: (48674) 21006;
Отдел № 12 Адрес: 303580, Орловская область, с. Корсаково, ул. Советская, 26а Уллубиева Абидат Гаджиевна (48667)2-12-47;факс: (48667) 21247 ;
Отдел № 13 Адрес: 303650, Орловская область, п. Красная Заря, ул. Свердлова, 2а Захарова Оксана Николаевна (48663)2-11-50;факс: (48663) 21150;
Отдел № 14 Адрес: 303200, Орловская область, п. Кромы, пер. Ленинский, 30 Игнатова Виола Владимировна (48643)2-15-85; факс: (48643) 2-12-73;
Отдел № 16 Адрес: 303370, Орловская область, г.Малоархангельск, ул. К.Либкнехта, 79 Ларина Галина Николаевна (48679)2-38-85;факс: (48679) 23885;
Отдел № 18 Адрес: 303620, Орловская область, пгт. Хомутово, ул. Комсомольская, 12а Колчева Надежда Михайловна (48678) 2-17-52; факс: (48678) 21752;
Отдел № 19 Адрес: 303500, Орловская область, г.Новосиль, ул. Карла Маркса, 22 Ильченко Наталья Николаевна (48673)2-22-03; факс: (48673) 22203;
Отдел № 20 Адрес: г. Орел, ул. Московская, 38 Поляков Дмитрий Анатольевич (486-2)47-15-00 ; факс: 54-01-76;
Отдел № 21 Адрес: 303170, Орловская область, пгт Покровское, ул.50 лет Октября, 8 Третьякова Нина Борисовна (48664)2-13-84; факс: (48664) 21384;
Отдел № 22 Адрес: 303760, Орловская область, п. Змиевка, ул. Ленина, 52 Каленова Татьяна Викторовна (48645)2-17-78; факс: (48645) 21390;
Отдел №23 Адрес: 303980, Орловская область, с. Сосково, ул. Ленина, 14 Фомина Галина Николаевна (48665)2-13-34; факс: (48665) 21684;
Отдел № 24 Адрес: 303450, Орловская область, с.Тросна, ул. Советская , 11а Панина Елена Владимировна (48666)2-18-84; факс: (48666) 21379;
Отдел № 25 Адрес: 303900, Орловская область, п. Нарышкино, ул. Чапаева, 16 Мудрова Галина Васильевна (48647)2-04-59; факс: (48647) 20459;
Отдел № 26 Адрес: 303930, Орловская область, пгт. Хотынец, ул. Ленина, 18 Иванова Ольга Владимировна 48642)2-10-36; факс: (48642) 21615 ;
Отдел № 27 Адрес: 303260, Орловская область, п.Шаблыкино, ул.Маяковского, 13 Ильюхина Галина Николаевна (48644)2-14-33; факс: (48644) 21640;
Документ создан (изменен 22.11.2017 09:16)