Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Орловской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Структура

  • Заместитель руководителя

    Гридяев Сергей Петрович
    • Начальник отдела

      Бурова Светлана Анатольевна

    • Отдел обслуживания силовых ведомств

      Начальник отдела

      Толкачева Лариса Владимировна

    • Отдел государственных закупок (контрактная служба)

      Начальник отдела

      Буряк Елена Сергеевна

    • Территориальные отделы УФК по Орловской области
      Отдел № 10 (Знаменский район)

      Начальник отдела

      Лобанова Марина Юрьевна

      Отдел № 18 (пгт. Хомутово)

      Начальник отдела

      Колчева Надежда Михайловна

      Отдел № 22 ( п. Змиевка)

      Начальник отдела

      Каленова Татьяна Викторовна

      Отдел № 26 (пгт. Хотынец)

      Начальник отдела

      Иванова Ольга Владимировна

      Отдел № 27 ( п.Шаблыкино)

      Начальник отдела

      Ильюхина Галина Николаевна

  • Заместитель руководителя

    Монашев Игорь Анатольевич
    • Начальник отдела

      Савоськин Александр Михайлович

    • Начальник отдела

      Дякина Татьяна Николаевна

    • Начальник отдела

      Канатников Виктор Вячеславович

    • Отдел доходов

      Начальник отдела

      Гурова Валентина Ивановна

    • Территориальные отделы УФК по Орловской области
      Отдел № 3 (г. Мценск)

      Начальник отдела

      Голенков Андрей Евгеньевич

      Отдел № 4 (г. Болхов)

      Начальник отдела

      Анохина Наталья Владимировна

      Отдел №5 (п. Верховье)

      Начальник отдела

      Поляков Дмитрий Анатольевич

      Отдел №23 (с. Сосково)

      Начальник отдела

      Фомина Галина Николаевна

      Отдел № 24 (с.Тросна)

      Начальник отдела

      Панина Елена Владимировна

  • Заместитель руководителя

    Юрлова Ирина Александрова
    • Начальник отдела

      Кищенко Наталья Дмитриевна

    • Начальник отдела

      Константинова Людмила Николаевна

    • Отдел финансового обеспечения

      Начальник отдела

      Агафонова Ольга Александровна

    • Территориальные отделы УФК по Орловской области
      Отдел № 13 ( п. Красная Заря)

      Начальник отдела

      Кутузова Надежда Николаевна

      Отдел №2 (г. Ливны)

      Начальник отдела

      Буланникова Любовь Ефимовна

      Отдел № 8 (п. Долгое)

      Начальник отдела

      Сапронова Надежда Михайловна

      Отдел № 20 (Орловский район)

      Начальник отдела

      Чибисова Светлана Валерьевна

      Начальник отдела

      Третьякова Нина Борисовна

  • Заместитель руководителя

    Ян Дмитрий Ханмович
    • Территориальные отделы УФК по Орловской области
      Отдел № 1 (г.Орел)

      Начальник отдела

      Пилипенко Виталий Алексеевич

      Отдел № 6 (п. Глазуновка)

      Начальник отдела

      Ковальчук Владимир Николаевич

      Отдел № 11 (п. Колпна)

      Начальник отдела

      Медведева Ольга Владимировна

      Отдел № 16 (г.Малоархангельск)

      Начальник отдела

      Ларина Галина Николаевна

      Отдел № 19 (г.Новосиль)

      Начальник отдела

      Ильченко Наталья Николаевна

    • Начальник отдела

      Князькина Ирина Анатольевна

    • Отдел кассового обслуживания исполнения бюджетов

      Начальник отдела

      Гусев Игорь Юрьевич

    • Отдел ведения федеральных реестров

      Начальник отдела

      Сорокин Юрий Александрович

  • Заместитель руководителя

    Семченкова Людмила Викторовна
  • Помощник руководителя

    Шаранов Александр Анатольевич
  • Отдел внутреннего контроля и аудита

  • Отдел режима секретности и безопасности информации

  • Юридический отдел

  • Вопросы гражданской обороны и мобилизационной подготовки

    • Вопросы гражданской обороны и мобилизационной подготовки
      Главный специалист-эксперт по вопросам мобилизационной подготовки

      Главный специалист-эксперт по вопросам мобилизационной подготовки

      Полякова Надежда Ивановна

      Главный специалист-эксперт по вопросам гражданской обороны

      Вечеринский Егор Юрьевич

Документ создан 30.06.2015 15:02 (изменен 9.02.2017 08:48)